Юридическая
фирма "Мадрок"
Возможность отслеживания хода вашего процесса онлайн на нашем сайте через личный кабинет!
Профессиональные юристы и адвокаты (более 90% выигрыша дел).
Только компетентная юридическая консультация и юридическая помощь.
Услуги юриста высокого качества.
Всегда выигрышный арбитраж.
Грамотное представительство в суде и арбитраж.


все вопросы жилищному юристу

Автор вопроса: Татьяна
Место жительства: Москва
Могу ли я прописать своего мужа в квартиру, принадлежащую мне на праве собственности, не спрашивая согласия зарегистрированных в этой квартире совершеннолетних детей? Как это сделать с учетом новых правил, действующих с 01 января 2011 г.?
/25.03.2011.
Да можете,т.к. вы являетесь собственником данной квартиры вы имеете полное право на пользование и распоряжение своей квартирой,без согласия проживающих в квартире детей (ст. 30 ч.1 ЖК РФ). Собственник осуществляет право владения.пользования и распоряжения принадлежащим ему жилым помещением в собственности с его назначением. Иных правил постановки и снятия с регистрационного учета нет.
 
Rambler's Top100