Юридическая
фирма "Мадрок"
Возможность отслеживания хода вашего процесса онлайн на нашем сайте через личный кабинет!
Профессиональные юристы и адвокаты (более 90% выигрыша дел).
Только компетентная юридическая консультация и юридическая помощь.
Услуги юриста высокого качества.
Всегда выигрышный арбитраж.
Грамотное представительство в суде и арбитраж.


Автор вопроса: Ирина
Место нахождения: Россия
Может ли вне штатный сотрудник организации (физическое лицо) представлять интересы компании в Арбитражном суде по доверенности?
23.05.2011
В соответствии с ч. 3 ст. 59 АПК РФ дела организаций ведут в арбитражном суде их органы, действующие в соответствии с федеральным законом, иным нормативным правовым актом или учредительными документами организаций. Так гласит закон. На практике представлять интересы организации может любое лицо, которому исполнительный орган выдало доверенность. Ответ на ваш вопрос: может.
 
Rambler's Top100