Юридическая
фирма "Мадрок"
Возможность отслеживания хода вашего процесса онлайн на нашем сайте через личный кабинет!
Профессиональные юристы и адвокаты (более 90% выигрыша дел).
Только компетентная юридическая консультация и юридическая помощь.
Услуги юриста высокого качества.
Всегда выигрышный арбитраж.
Грамотное представительство в суде и арбитраж.
125047, город Москва,
ул. Бутырский вал, дом 7,
Тел./Факс (495) 250-40-31
(приёмная председателя)

 

 

№ каб.

 № телефона

 

ПРИЕМНАЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

17

 8(495)250-40-31

Помощник председателя, пресс-секретарь

Воробьев Евгений Викторович

16

8(495)251-77-05

Начальник отдела судопроизводства, канцелярия по уголовным делам, делам об административных правонарушениях

Столярова Анна Евгеньевна

20

8(495)251-03-98

Заместитель начальника отдела судопроизводства, канцелярия по гражданским делам

Федюков Руслан Николаевич

15

8(495)250-58-47

Начальник отдела государственной службы кадров и делопроизводства

Комлева Наталья Юрьевна

17

8(495)251-77-05

Заместитель начальника отдела государственной службы кадров и делопроизводства

 

Комарова Татьяна Александровна

17

8(495)251-77-05

Консультант по информатизации

Баранов Олег Викторович

16

8(495)251-77-05

Администратор суда

Милютин Владимир Евгеньевич

 

8(495)251-13-20

Архив

Нуруллин Раис Харисович

Нехороших Дмитрий Геннадьевич

9

8(495)251-86-07

 

 

 

 

 

ПОМОЩНИКИ СУДЕЙ, СЕКРЕТАРИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

 

 

Судья Адамова Татьяна Юрьевна

Помощник:  Губенко Светлана Вячеславовна

Секретарь:  Черкасова Татьяна Сергеевна

Лоншакова Дарья Александровна

Закарин Газиз Анварович

21

 8(495)251-75-18

Судья Демидова Эдита

Эдуардовна

Помощник:  Юсько Наталья Петровна

Шарович Полина Олеговна

Специалист: Борискина Таисия Михайловна

22

8(499)973-00-98

Судья Иванов Алексей Викторович

Помощник:  Мусаева Ольга Борисовна

Секретарь:  Шевандина Анна Михайловна  

11

 8(495)250-50-79

Судья Клепикова Елена Николаевна

Помощник:  Качала Оксана Викторовна

Коробова Елена Викторовна

Секретарь:  

23

 8(495)251-58-99

Судья Миронова Анастасия Андреевна

Помощник: Ковалева Анастасия Владимировна

Секретарь: Фокина Екатерина Игоревна

3

 8(495)251-91-72

Судья Юрова Ирина Николаевна

Помощник:  Иванова Марина Александровна

Секретарь:  Туаев Альберт Григорьевич

10

8(499)972-48-35

 

 

 

 

Судья Гапушина Ирина Юрьевна

Помощник: Никонова Евгения Александровна

Секретарь: Скоробогатова Анна Геннадьевна

 

6

8(495)250-23-08

Судья Куприянова Светлана Николаевна

Секретарь:  Пигина Анна Владимировна

Калачева Марина Сергеевна

Абдуллаев Далгат  Абдулабеевич

5

8(495)251-85-64

Судья Мартынова Людмила Александровна

Помощник: Закирова Ольга Александровна

Секретарь: Добровецкая Екатерина Анатольевна

7

8(495)250-10-02

Судья Трубникова Анастасия Александровна

Помощник: Егорова Татьяна Юрьевна

Секретарь:  Жаркова Юлия Владимировна

14

8(495)250-52-49

Судья Тюрина Елена Александровна

Помощник: Черная Олеся Игоревна

2

8(495)251-23-81

 Судья Цыплакова Елена Николаевна

 Помощник:  Спасская Елена Владимировна

Секретарь: Антонова Евгения Николаевна

1

8(495)251-18-85

  Судья Герасимова

Светлана Владимировна

Секретарь:  Соловьева Юлия Владимировна

12

8(495)251-39-87

Судья Половников Владислав Михайлович 

Секретарь: Калинина Ольга Вениаминовна

19 

8(495)250-22-93 

 
Rambler's Top100